Футбольная команда
У «Миларина» есть отдельная гордость - своя футбольная команда, состоящая из сотрудников предприятия
Исторически сложилось, что в ГК «Миларин» поддержке спорта и здорового образа жизни всегда уделяется повышенное внимание. Так случилось, что это все произошло в результате стечения ряда обстоятельств, эволюционным путем.

Заместитель Генерального директора, Носков Антон Александрович, в недавнем прошлом активно занимался футболом. Строил успешную спортивную карьеру и даже выступал на различных чемпионатах в составе профессиональной команды.
В «Миларине» у Антона Александровича появились единомышленники, неравнодушные к футболу. Недаром это самый популярный вид спорта.

Так в «Миларин» появилась своя футбольная команда из сотрудников предприятия.

В 2014-м получили приглашение принять участие в своем первом турнире «Кубок Памяти Друзей», который проводит Администрация Красносельского района. Заняли III-е место и расстроились... ожидали большего. Стали много тренироваться и результат налицо... в октябре 2015-го, победив сильных соперников, получили из рук футболистов ФК «Зенит» кубок за I-е место в турнире партнера ФК «Зенит».
Наши награды
Кришито и Гарсия наградили победителей Кубка партнеров ТЦ «Восток».
Первый Турнир состоялся 11 октября 2015 года на площадке Академии клуба «Зенит» на улице Верности в Санкт-Петербурге.

В течение дня 16 команд разыграли три комплекта медалей и возможность получить их из рук футболистов «Зенита».

Первое место заняла команда «Миларин», сыгравшая 6 матчей и победившая конкурентов с разгромным счетом.